Дата публикации: 16.01.2024г.

ИЗВЕЩЕНИЕ.

Администрация сельского поселения Дмитриевский сельсовет Усманского муниципального района Липецкой области по предложению ИП Главы КФХ Ульянич  Владимировича Александровича (лица, использующего находящийся в долевой собственности земельный участок в целях производства сельскохозяйственной продукции), в соответствии со статьями 13.1. и 14.1. Федерального закона от 24.07.2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» уведомляет о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер: 48:16:1120601:19, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Липецкая область, Усманский район, сельское поселение Дмитриевский сельсовет, с разрешенным использованием: для сельскохозяйственного производства в целях принятия решений по следующим вопросам повестки дня:

1. Процедурные вопросы: избрание председателя, секретаря и счетной комиссии.
  2. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в общей долевой собственности заключаемого с ИП Главой КФХ Ульянич  Владимиром Александровичем
  3. Рассмотрение предложений относительно проекта межевания земельного участка.
  4. Утверждение проекта межевания земельного участка, образуемого из земельного участка с кадастровым номером 48:16:1120601:19.
  5. Утверждение перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания.
  6. Утверждение размера долей в праве общей долевой собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания.
  7. Избрание  лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка,  в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Собрание участников общей долевой собственности состоится 12.02.2024 года в 11 час. 00 мин. по адресу: 399337, Липецкая область, Усманский район, с. Дмитриевка Ул. Центральная, дом 10, здание администрации сельского поселения Дмитриевский сельсовет.

Регистрация участников собрания с 10 час. 00 мин до 11 час.59 мин. Для регистрации при себе необходимо иметь паспорт и документы, удостоверяющие права на земельную дою в исходном земельном участке.

Информация о проекте межевания земельного участка:

Заказчик работ по подготовке проекта межевания: ИП Глава КФХ Ульянич Владимир Александрович (ИНН 480200246596), адрес места нахождения: 399337, Липецкая область, Усманский район село Высокополье, ул. Цветочная, д.13, контактный телефон: 8-905-681-94-91.

Сведения о кадастровом инженере, подготовившем проект межевания: Луцевич Евгений Александрович, квалификационный аттестат № 48-2010-6-Э от 22.11.2010 г., адрес места нахождения: Липецкая область город Лебедянь ул. Интернациональная д. 80, Адрес электронной почты: geos48@yandex.ru, контактный телефон: 8-980-266-75-70.

Кадастровый номер исходного земельного участка: 48:16:1120601:19.

Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Липецкая область, Усманский район, сельское поселение Дмитриевский сельсовет.

Порядок ознакомления с проектом межевания: посредством обращения к кадастровому инженеру, изготовившему проект межевания.

С проектом межевания можно ознакомиться по адресу: Липецкая область город Лебедянь ул. Интернациональная д. 80 в рабочие дни с 10 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. по московскому времени.

Предложения о доработке проекта межевания заинтересованные лица могут направлять в течение 30 (Тридцати) дней с даты публикации настоящего уведомления в средствах массовой информации по адресу: Липецкая область город Лебедянь ул. Интернациональная д. 80, кадастровому инженеру Луцевич Е.А.

Плательщик   ИП глава КФХ Ульянич В.А. ИНН 480200246596.

Яркина